От огурцов набирается жир? Если есть их в больших количествах каждый день

Имя Фамилия Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
Они хорошо насыщают и чувствуется даже как будто бы переедание, но может быть это просто из-за большого объёма? Они же очень малокалорийные
Голосование за лучший ответ
Зеркало Оракул (86041) 1 месяц назад
Нет, эффект насыщения даёт клетчатка в них содержащаяся.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Неа. Огурцы - продукт отрицательной калорийности, то есть чем больше ты их съешь, тем больше энергии ты потеряешь, а не получишь)