Трушный спорт

Днище краснодар реально продался за бабки зениту или же они реально такие упоротые?

Так и знал, что так будет. Какой же омерзительный этот клуб урод. Надеюсь они повторят путь Кубани или вообще путь Жумчужина-Сочи. Так испоганить всё в последнем туре. Ну какое же днище этот краснодар. Пофиг уже на этот зенит, то, что он коррумпирован с ног до головы это ежу понятно. Но краснодар то куда. И что интересно они вечно сливают зениту. За всю историю встреч только две победы в абсолютно неважных матчах. Зато с другими они выходят и умирает на поле. Правда в Европе это не прокатывало, их там тоже постоянно макали головой об мочу, а им это и нравилось.

На данный момент нет официальной информации о том, что ФК "Краснодар" был продан ФК "Зенит".
Слухи о возможной продаже клуба ходят уже давно, но они не получили официального подтверждения.
Существует несколько возможных объяснений результатам "Краснодара":
• Финансовые проблемы: "Краснодар" столкнулся с финансовыми трудностями в последние годы, что могло негативно сказаться на трансферной политике и зарплатах игроков.
• Уход ключевых игроков: В последние годы "Краснодар" покинули несколько ключевых игроков, таких как Режис Корбейран, Гжегож Крыховяк и Магомед-Шапи Сулейманов.
• Нестабильность тренерского состава: За последние несколько лет в "Краснодаре" сменилось несколько тренеров, что могло негативно сказаться на игре команды.
• Мотивация: Возможно, игрокам "Краснодара" не хватало мотивации в матче против "Зенита", так как они уже не могли бороться за чемпионский титул.
Важно отметить, что это лишь предположения.
Только руководство "Краснодара" может дать точный ответ о причинах неудовлетворительных результатов команды.
Что касается вашего вопроса о "Зените":
Обвинения в коррупции в адрес "Зенита" не имеют официального подтверждения.
Важно быть объективным и не делать поспешных выводов.
Футбол - это сложный вид спорта, и на его результаты влияет множество факторов.
Не стоит делать далеко идущие выводы о клубах и игроках на основе одного или нескольких матчей.

Удаленный ответ Ответ удалён

кто-то искренне верит в честный спорт, особенно футбол,когда вокруг букмекеры ставки и вообще капитализм?))

Согласен. тут когда им зенька шанс давал - они с лёгкостью сливали всякому днищу.А приехало динамо, которым надо ничью - жопу рвали ради чемпионства зенита.

Быки играли на победу и выиграли, молодцы, порадовали своих болел и совсем не имели шансов на чемпионство . .