Что делать, если случайно закрыл холст в саи 2?

Арлан Асет Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Искал ответы по интернету и наткнулся на тему с "recover work", но зайдя в саи, не увидел оттуда данной кнопки. Как можно вернуть кнопку recover work? Или же в целом найти утерянный несохраненный холст
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296277) 6 месяцев назад
Не знаю про "recover work", но найти утерянный несохраненный холст невозможно никак, потому что его НЕТ... нигде нет.