Можно ли пить черный чай с добавлением цедры апельсина и лимона во время интервального голодания?

Соня Каменских Профи (560), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ann K Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Можно только после еды, между приемами одна вода
Nos Искусственный Интеллект (262541) 1 месяц назад
Во время голода пьют чистую воду.
Julianne Оракул (58245) 3 недели назад
Можно пить, в таком напитке практически нет калорий, следовательно - нет увеличения сахара в крови, что недопустимо при голодании. Даже можно пить кофе черный, что облегчает голод.
Любитель путешествий Знаток (370) 9 часов назад
Когда ты голоден есть нужно только пищу. Напитки и какие нибудь жвачки могут привести к проблемам пищеварительной системы.