Название концертного оркестра?

Самира Абдулкеримова Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
Концерт иностранный был, в начале 2000х на DVD включали. вроде оркестр был. там еще был мужчина с длинными волосами и он вроде дирижером был. и еще он вроде в рубашке клетчатой красно-белой был (но в этом могу ошибаться). кто понял, пожалуйста, скажите название концерта.
Голосование за лучший ответ