Почему тухнет сигарета?
Сигарета тухнет по нескольким причинам:
Недостаток кислорода: Для горения табака нужен кислород. Если его недостаточно, например, если вы зажали сигарету пальцами, она потухнет.
Недостаток тепла: Чтобы табак горел, нужно поддерживать определенную температуру. Если сигарета не получает достаточно тепла, например, если ее не курят, она потухнет.
Недостаток топлива: Табак - это топливо для горения. Когда он полностью сгорит, сигарета потухнет.
Влага: Если табак влажный, он будет гореть хуже, и сигарета может потухнуть.
Важно отметить, что курение вредно для здоровья. Если вы курите, подумайте о том, чтобы бросить.
Во многих сигаретах есть горючие примеси,может эта без,вот именно поэтому легче тухнет
тухнет яйцо а сигарета гаснет