Как уговорить маму на блонд?

Вероника Белашова Ученик (117), открыт 4 недели назад
Как уговорить маму на окрашивание в блонд? она сказала,что разрешит,если я придумаю зачем. но вариант «что бы стать красивее» - не подходит.че делать??
9 ответов
wasd tv Профи (725) 4 недели назад
блондинки тупые и всем дают
JSgymBro Знаток (383) 4 недели назад
вам свой цвет подходит
IhBinCruiser . Гуру (4219) 4 недели назад
Что бы стать красивее - это и есть самый нормальный вариант. А зачем же еще?
食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよ Ученик (139) 4 недели назад
Привет попроси вежливо ее и тогда может быть покрасит
Ежевика Искусственный Интеллект (114536) 4 недели назад
Обесцвечивание волос это целая статья расходов, уже через 2 дня будут видны корни. Уже через 2 недели придётся тонироваться. Это каждый раз расходы. Плюс нужно поменять всю косметику. За свой счёт сделаешь, но тут за счёт мамы ведь явно. Это не необходимые для жизни траты. А если волосы допустим длинные и густые, окрашивание может в копеечку встать, даже разовое, а тут надо будет каждый месяц ходить в салон.
punica Оракул (77355) 4 недели назад
Скажи что светлая голова не так перегревается на солнце как тёмная.