Могу ли я потолстеть после одного «разгрузочного» дня?

Влад Хлебушков Ученик (67), на голосовании 3 месяца назад
Каждый день делаю кардио тренировки по часу, ежедневно гуляю по несколько часов и ем мало, без жареного, сладкого и мучного. Но сегодня на дне рождении поел достаточно много вредной пищи. Сильно ли я потолстею? Херню не пишите
Голосование за лучший ответ
петр макс Новичок (0) 4 месяца назад
Сколько тебе лет?
Влад ХлебушковУченик (67) 4 месяца назад
столько же, сколько вашей матери
Александр Бордаков Мудрец (19016) 4 месяца назад
Никогда не отдыхай и не спи
Влад ХлебушковУченик (67) 4 месяца назад
умри
Александр Бордаков Мудрец (19016) Влад Хлебушков, говоришь на меня переводишь на свою мать
Аня Знаток (305) 4 месяца назад
нет, чтобы набрать 1кг нужно съесть 10000ккл. если вы переели, то у вас, скорее всего появится оттечность и эта еда уйдёт у вас в туалет, и все