Как чужой человек смог найти мои старые удаленные фотографии в вк?

darrian beib Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста, мне недавно совершенно незнакомый человек начал кидать мои старые, можно даже сказать детские фотографии, которые я когда-то выкладывала в вк, но давно уже удалила и угрожать, что я могу сделать и как он нашел эти фотографии?
Лучший ответ
Apple M4 Оракул (58711) 3 недели назад
всё что попало в интернет никогда не пропадёт из него, в тг боты показывают все фотки из вк с даты создания страницы, даже если они удалены
Остальные ответы
Calmness Просветленный (21005) 3 недели назад
Он их скачивал и хранил у себя
Евгений Сарбаев Знаток (446) 2 недели назад
bigbookname. Вот тут , мини архив уволенных фото и как страница выглядела раньше.