Что лучше из смартфонов, или же что вы посоветуйте?

S1LME 228 Ученик (242), открыт 3 недели назад
Бюджет 30к на смарт, в данный момент пользуюсь redmi 10c (экран плохой, греется и медленно заряжается)
  1. iphone 12/128 ref aaa+ запечатка
  2. xiaomi 12/256 orig запечатка
  3. Можете ещё что нибудь посоветовать! Хочу что бы прослужил минимум года 2 как мой старый добрый redmi 7a! Хочу использовать в будующем вместо экшн камеры на моцике, и что бы можно было сыграть там в игрушки любые по типу пабг, тарков (арена брекаут)
5 ответов
Apple M4 Оракул (58711) 3 недели назад
какой сяоми

вот имба с озона за 30к
Igor Petrov Мастер (1070) 3 недели назад
думаю какой-нибудь из моделей realme
S1LME 228Ученик (242) 3 недели назад
думал gt 2 pro взять но по факту переоценен
Plasma279 Мыслитель (9561) 3 недели назад
Ой, не знаю. Пользуюсь редми около 6 лет. Менял модель 2 раза, второй сейчас со мной Redmi Note 12, первый Redmi 8. На будущее мечтаю купить свежий ксяоми 13 на рынках
S1LME 228Ученик (242) 3 недели назад
ну хз редми нищенская линейка, кроме 8t, 8 pro, 9 pro
Plasma279 Мыслитель (9561) S1LME 228, посоветуй тогда из других. Инфиникс например или реалми
v Знаток (287) 3 недели назад
IPhone 15 ultra pro svo max
У меня есть старый редми, и он живой... Бери ксяоми , мало ли что, айфон можно разбить с высоты 1мм, а редми... Хз. Не видел такого в ютубе, а айфон, тебе надо в нем с самого нуля жить
S1LME 228Ученик (242) 3 недели назад
ну я типо знаком с системой эпл, на айпаде, маке, айфоне сидел
v Знаток (287) S1LME 228, да и сейчас заметил лишь что бюджет 30к. афоны стлько не стоят. У моего брата и сестры infinix note 30 (или хоте 30) 45 ват быстрая зарядка от 128гб и 8 гб оперативкм
Artem Matv Оракул (95744) 3 недели назад
Google pixel 7
S1LME 228Ученик (242) 3 недели назад
тролинг монстров не просил мне предлагать
S1LME 228 Ученик (242) S1LME 228, тротлинг*