Проблема в настройке ядер в биосе

Матвей Винокуров Ученик (122), открыт 3 недели назад
Заменил процессор ryzen 2200g на ryzen 5 3600 (материнская плата. A320m pro e) для запуска требуется настроить количество ядер тк брак а в биосе почему то нету вообще их почему?
2 ответа
Жоткот Джек Гуру (4625) 3 недели назад
Мужик ты реально вино куришь?!
Apple M4 Оракул (58711) 3 недели назад
какой брак, и зачем настраивать количество ядер
Матвей ВинокуровУченик (122) 3 недели назад
К сожелению проц бракованный но рабочий продавец сказал выставить 6 ядер 8 потоков а у меня этой настройки нету
Apple M4 Оракул (58711) Матвей Винокуров, так 5 3600 и так 6 ядерный