Почему желтеет экран Tecno camon 20 pro

роман пивчанский Ученик (126), открыт 3 недели назад
хз что с ним стало,экран нормальный,а если стоит зайти в настройки или ещё куда-то то он становится желтоватый
1 ответ
Flaury Знаток (358) 3 недели назад
дисплей выгорает, думал я, но так - не знаю( просто телефоны нужно нормальные брать))
роман пивчанскийУченик (126) 3 недели назад
крч,у меня зелёные обои стояли
Андрей ЛопуховУченик (109) 2 недели назад
А типа у других телефонов такого быть не может?) Камон вполне себе хорошая модель, не видел чтобы кто то активно жаловался на него