Проблема с оперой

Ученик Знаток (289), закрыт 3 дня назад
Как убрать в браузере округление ? А то когда я смотрю видео в полном экране у меня в уголках экрана появляются белые небольшие уголки
Лучший ответ
Hwhwiwi Ученик (199) 1 месяц назад
Удаляй этот браузер и скачивай firefox
УченикЗнаток (289) 1 месяц назад
Мне браузер нравиться
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52327) 3 недели назад
У меня тоже самое,не нашел решение?
УченикЗнаток (289) 3 недели назад
Нормального нет, но оно проподает если черный тему поставить.
Max MaxЗнаток (473) 2 недели назад
Спасибо, пока не пофиксят, буду вашей подсказкой пользоваться.
Strannik Ученик (224) 3 недели назад
такая же ерунда, зашел искать, нашел эту тему, будем мучиться, это видимо после последнего обновления, как обычно блин опера принесла ОЧЕНЬ полезные нишятки, ну что же блин делать, зачем такую херню пихать. Обоже помоги нам.