Сбрасывают ли новые ограбление ГПМ от Лестера

Даниил Иванов Знаток (320), на голосовании 3 дня назад
Проходим ГПМ с друзьями. Прошли половину. Играем мы не очень часто, работа у всех и так далее. Сбросится ли прогресс достижения если начать другие ограбления, Судный день, Налёт на Клакин Бел, ограбление на Касатке и так далее ?
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (75769) 1 месяц назад
UPD:
Наврал, не прочитал продолжение. Прохождение других миссий (Судного Дня, косатки и т.п.) не сбросит прогресс.
Даниил ИвановЗнаток (320) 1 месяц назад
Спасибо, в этом и была суть вопроса) Просто в интернете никто не расписал отдельно этот момент
Хлебушек Оракул (75769) Даниил Иванов, я если что обновил ответ. В стиме есть статья по этому самому ГПМ, почитай на досуге