С Вами легко помириться? С какой стороны лучше подходить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197284), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Денис - Гуру (4807) 3 недели назад
Смысл? Чаще любители ругаться-психопаты, с такими лучше дел не иметь, а их много, начальники как правило.
Остальные ответы
кактотак Оракул (84740) 3 недели назад
помириться легче пареной репы....поругаться намного сложней-тут надо фантазией обладать
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 3 недели назад
проще пареной репы - достаточно просто признать свою неправоту или обьяснить причины своего поведения.
Елена Искусственный Интеллект (647483) 3 недели назад
с любой ...главное доброжелательность и улыбка )
val Искусственный Интеллект (127321) 3 недели назад
Как помириться с пушистой змеей не знаю.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197284) 3 недели назад
Вы змея?
val Искусственный Интеллект (127321) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, нет, змея на фото под вашим вопросом.
Sailor Multiverse Мудрец (11782) 3 недели назад
Если что-то не связанное с неуважительным отношением к персонажам или мультивселенным то я всё прощаю
Если наоборот то нет
Спроси у Полины мурчик
Наг Мудрец (14893) 3 недели назад
Легко, с любой с открытым сердцем, но есть :
* Ворон * Просветленный (47167) 3 недели назад
Я и не ругаюсь ни с кем) но выводы делаю.
Podolyanka Искусственный Интеллект (669930) 3 недели назад
Я сама должна принять решение, поразмышляв.
Если на меня "давить", сразу даст о себе знать моё
бунтарство...