Мне 19 лет. Вернуться в бокс (бросал два года назад) или продолжить учиться на разработчика в вузе.

Иван Не разумный Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kostya2412 Профи (935) 1 месяц назад
Сколько лет ты учишься на разработчика и ходил на бокс?
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
С 9 лет в боксе до 16. В вузе 2 года. 2 года уже не в форме
Kostya2412 Профи (935) Иван Не разумный, думаю, надо вернуться в бокс. Либо одновременно ходить на бокс и в ВУЗ
Ali Polipovich Профи (613) 1 месяц назад
В бокс конечно, будишь легендой мировой и денег заработаешь
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
2000 тысячи профессиональных боксеров в одном весе, и 1 абсолютный чемпион. 1 к 2000 шанс получается
Andrey the Femboy Профи (890) 1 месяц назад
на разработчика лучше
Георгий Фролов Мыслитель (5124) 1 месяц назад
Можно соединить два занятия
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
Пробовал, после сппарингов продолжительных, за учебу сложно сесть. Хочется в парке посидеть.
МУХ Мухов Гуру (4139) 1 месяц назад
Такие важные вопросы рекомендуется решать подбрасыванием монетки!
zzz Мыслитель (7645) 1 месяц назад
никому не нужны разработчики лучше вернуться в бокс
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
В области айти тоже?
zzzМыслитель (7645) 1 месяц назад
да нигде не устроитесь, везде спрос на монтажников, операторов и прочие низкоквалифицированные кадры
zzzМыслитель (7645) 1 месяц назад
хотя конечно высшее образование требуют в 50% вакансиях даже на низкоквалифицированные должности
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251060) 1 месяц назад
Вернуться в бокс (бросал два года
ну и нехер там делать...
Sarmat Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Ну коли ты здесь вопросы задаешь, дальше грузчика в пятерочке тебе не продвинуться, "разработчик".
Иван Не разумныйУченик (23) 1 месяц назад
Довольно неплохая работа, будешь физически подтянут, и в форме. Убери свое презрение, не в статусной должности, смысл жизни или у тебя настолько никчемная закомплексованная и несчастная жизнь, что ты не можешь пойти на такую работу, думая что люди, так же как и ты осудят). А ради денег, и статуса я не вижу смысла расти, отец все сделал