За месяц можно будет скинуть в весе?

Макс Степов Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
приехал к родителям и откормили за неделю . С 44 кг набрал 52 кг, ел все что только можно. До этого строго ограничивал себя во всем, не ел сладкое жареное жирное и мучное. И питался на 1000 калорий в день. А теперь живот постоянно от перееданий вздутый , пульс повышенный и лицо пополнено и теперь выгляжу как урод. в общем то очень тяжело. И причем буквально за неделю 8 кг набрал. За сколько можно это сбросить если буду питаться на 500-600 калорий в день и ходить. Потому что я себя люблю только в данном весе , лицо у меня быстро пухлеет , буквально неделю и нету моих скул и худого живота с прессом. Так ненавижу себя. Рост 170 , 20 лет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (301) 1 месяц назад
легко не ешь и сладкое
Макс СтеповУченик (3) 1 месяц назад
То есть 8 кг смогу за месяц если вернусь в свое обычное питание? Без сладкого мучного жирного и жареного. Мне главное чтобы лицо вернулось , ушли эти небольшие щеки и отеки , и вернулись мои скулы
Katofan4ek Katofan4ek Профи (709) 1 месяц назад
Челл, какие 44 ккг при росте 170... Качай мышцы и питайся нормально минимум 2к калорий уходит что бы организм поддерживать, а ты даже этого не выполняешь....
Антон Ястребов Ученик (243) 1 месяц назад
Да как так то? Мне 15, ростом 180, у меня вес 59, при этом ребра торчат. А вообще это из-за резкого изменения образа питания, организм офигел просто и такое выдал