Ваше мнение о фильме "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли?

Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1227), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
M N Просветленный (27816) 1 месяц назад
мне фильм нравится)
и актер тоже интересно играет)
Остальные ответы
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Шикарный фильм и актер. Тема очень интересная.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87011) 1 месяц назад
Чем шикарен???????????
Карри Просветленный (30979) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., умный и интересный.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87011) 1 месяц назад
где ссылка на фильм?и "невидимая нить " о курюрье и его отравительнице..