Наша честность всем известная?

тимоха2009 Просветленный (28016), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Да, конечно, я ему верю.
⛧mørke⸸⛧Мудрец (17507) 3 недели назад
пхпхпх он предлагает странам отказаться от $ вот разъезжает и просит, гений. мои родители верят, что он уговорит всех и они нагнут запад
рената огата Профи (762) ⛧mørke⸸⛧, деду пора давно в отставку
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54926) 3 недели назад
Павлик Морозов не даст соврать..
Шкипер Искусственный Интеллект (116470) 3 недели назад
вершки и корешки не дадут усомниться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334944) 3 недели назад
Вы об чем слюной брыжете?
А пока лептонМыслитель (5714) 3 недели назад
Хиджаб вам в помощь дабы умываться не пришлось)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334944) А пока лептон, вы с головы кастрюлю снимите. А хиджаб, не мой фасон.
А пока лептон Мыслитель (5714) 3 недели назад
Ну да все честнее некуда все 150млн.... Никто не ворует никто не скрывается от налогов уровень преступности практически нулевой... Товары пооизводим наивысочайшего качества вобщем всё по человечески как говорится ...