Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать таким же успешным как вы, хотя бы на уровне обычного человека?

Сатурн Оракул (58945), открыт 3 недели назад
5 ответов
тимоха2009 Просветленный (28016) 3 недели назад
Родись в семье начальника ЖЭКа
Илья Высший разум (375218) 3 недели назад
Сотрудники моего отдела просто поступили в вуз, в котором я работал, и попали в группы, где я преподавал. Так что нужно правильно поступить.
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Ок
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
А я думал нужно ещё родится где лучше и кем надо.
Илья Высший разум (375218) Сатурн, фигня всё. Знаю чуваков, которые были с бабками по студенчеству, а потом скатились на самое дно.
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
+
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Интересно
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Кто ты вообще?
Сатурн, Он eблан неалекватный модет просто так нахамить.Преподавал он ага! : )
Gucci gangster Ученик (165) 3 недели назад
У всех своё понятие успеха и успешности, а уж пути к этому бывают такие, что рецепт многим будет неприемлем.

Но если вопрос про деньги, то это не проблема. Этот момент я уже систематизировал.
ядерная бомба Ученик (148) 3 недели назад
я не успешный
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Бывает. Тебе просто нужен пульт от ядерку. Отвечаю.
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Ядерки
СатурнОракул (58945) 3 недели назад
Пульт