Опыт ОГЭ по обществознанию

Александра Веремеенко Ученик (154), открыт 3 недели назад
Люди которые сдавали огэ по обществу , расскажите свою историю ( завтра экзамен, не могу собраться с мыслями ). Готовлюсь всего неделю, по обществу всегда было 5, но я переживаю.. Надеюсь на 4
2 ответа
призрак киева 3 Мастер (1668) 3 недели назад
За 1 неделю на допах научили разным фишкам на которых можно забрать баллы (в основном на последних заданиях)
Александра ВеремеенкоУченик (154) 3 недели назад
блин, как повезло... у нас нет допов, учитель по общаге вообще никакой((
Дивергент Высший разум (1666595) 3 недели назад
Ты мне не поверишь, конечно, но переживают перед ЛЮБЫМ экзаменом, а в жизни экзаменов много-много... Почему переживают? Да потому что любой экзамен - это проверка знаний, умений и навыков в экстремальной обстановке, причем от каждого экзамена зависит дальнейшая жизнь и судьба человека))) И нет такого человека, который не переживал бы перед экзаменом))) Так что переживай себе на здоровье.
Александра ВеремеенкоУченик (154) 3 недели назад
да я прекрасно понимаю, что все волнуются перед экзаменами, это такой неизбежный процесс)) просто интересно было послушать истории других школьников, че негатива то столько?