Лера Кравцова
(159),
на голосовании
5 месяцев назад
Что делать если я не хочу общаться с человеком? С ней не интересно, она младше меня на 3 года , ребенок который ничего не понимает, глупая относительно но мы ходим на одни и те же тренировки и живём рядом, в одном доме только в разных подъездах. Я поняла что с ней не о чем говорить, и мы не сверстники. Единственное что, ее можно спросить что нибудь о тренировках потому что она давно туда ходит и всё. На этом все плюсы заканчиваются. И характерами мы не сочетаемся. Она тихо говорит и более тихая и спокойная, а я же более громко говорю и более бешеная и конченная.
Но можно например ей сказать: "у нас разный возраст, разные характеры, и хоть у нас есть общие черты я не хочу общаться с тобой"? Или надо просто перестать резко
Лена-пена
Лера Кравцова, не обязательно находить и озвучивать причину и обижать девочку, просто постепенно прекратить общаться и всё.