Спорный средний балл аттестата

Ксения Курчатова Ученик (110), закрыт 3 недели назад
Помогите!!
поступаю в колледж,возникли споры между учителями о моем балле аттестата.
некоторые говорят что его можно округлить до 4.3,другие же говорят что нельзя,кому верить?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (240088) 3 недели назад
В колледжах считают до сотых. У тебя 4.26
Остальные ответы
Даниил Мыслитель (5321) 3 недели назад
Округлить можно, но 5 не получишь, т.к. следующая оценка идет с х.5, т.е. тебе нужен балл 4.5, что бы получить 5
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285898) 3 недели назад
Тебе, после того, как подашь документы, средний балл пересчитают, выкинув всевозможные изо, музыки и, возможно, физ-ру.