Нужно сразу говорить , что не нравится . А не молчать , согласны ?

Нужно разговаривать ...
А не молча кидать людей .
Нужно объяснять свое поведение .
Лучше сказать правду в глаза ,
Чем оставлять человека в непонятках
И не отвечать . Так нельзя .
Вот
Говорить сразу что не нравится.
А не копить молча ...
Да.Я согласен.
Разумеется есть исключения, когда стоит помолчать. Но в основе своей лучше разговаривать и сразу решать текущие разногласия или вопросы а не копить их как снежный ком. который однажды всех раздавит
Не всегда это получится. Но в личных отношениях, конечно лучше сразу говорить. Бывает очень неприятная правда, а бывает такая что навредит. Но пока не скажешь. Это будет только предположение реакции на нее.
мало того, что рыжая, так еще и фыркает!
*осуждающе смотрит на княгиню*
Можно говорить долго и обсуждать, а делать кто будет?) Нравится...не нравится, а дело делать надо) Доброго)
Да..если имеешь на это основание и человек тебе не чужой.. среди своих- это лучший принцип взаимоотношений - не врать и не носить в себе недосказанности..