Завтра огэ по биологии, что делать если болею

ArthurMorgan Ученик (247), закрыт 3 недели назад
Болею сильно, глаза болят оба красные, горло болит, соплей до хрена, температуры 37, что делать
Лучший ответ
Марат Хуснуллин Ученик (161) 3 недели назад
Либо идти в поликлинику и брать справку о болезни (потом пересдавать), либо выпить парацетомол, в нос пшикнуть риномарис и идти на экзамен.
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1853) 3 недели назад
Берешь освобождение или ещё какую-нибудь справку о том что ты болел, а дальше уже разбираешься сам.
Настёна Оракул (53011) 3 недели назад
Вроде пересдать можно.