Как узнать пол новорожденных котят

Andrey Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Черная кошка родила 2 котят белого пятнистого и черного серого полосатого как узнать их пол белый пятнистый намного больше серого может он мальчик
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (97780) 1 месяц назад
Бросить в унитаз: выплыл - мальчик, выплыла - девочка.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232016) 1 месяц назад
Поставить их на лапки, поднять хвостики и посмотреть
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Не по окрасу и размеру пол котят определяют.Под хвостом половые признаки.
AndreyНовичок (0) 1 месяц назад
А у новорожденных можно узнать пол ? Вроде отличий у них нет у двоих есть 2 бугорка наверное оба мальчики
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) Andrey, можно у новорожденных пол определить.расстояние от пипки до анального отверстия у котов больше.Да и видно же по форме.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
под хвост поглядеть.
Кошки по запаху ориентируются. Попробуй, мож получится
Елена В Мудрец (10933) 1 месяц назад
ну сразу это сделать сложно.подождите несколько недель,тогда это проще понять
AndreyНовичок (0) 1 месяц назад
А сейчас невозможно понять посмотрел под хвост у обоих нет яек или они просто не выросли)
Елена В Мудрец (10933) Andrey, возможно это девочки