Скажите пж, это нормально?

eukora Профи (877), на голосовании 2 недели назад
Есть у меня кот/котенок (слишком маленький что бы быть котом, но слишком большой что бы быть котенком), и он просто ПОМЕШАН на сыре. каждый раз, как я достаю сыр, что бы настругать его в макарошки или сделать бутер, я не могу оставить сыр без присмотра. один раз отошел положить колбасу в холодильник, сыр оставил на столе. это пушистое чудище, ЗАЛАЗИТ НА СТОЛ, БЕРЕТ В ЗУБЫ 250 ГРАММОВЫЙ КУСОК СЫРА И УБЕГАЕТ. недавно, когда я смотрел в холодильник, ЗАПРЫГНУЛ НА ПОЛКУ ХОЛОДИЛЬНИКА, CПИ3ДИЛ CУКA СЫР, И УБЕЖАЛ. я схватил его, вырывал из зубов пакет с сыром, а он брыкался, рычал и чуть ли не шипел. ощущение, что для него сыр - как какой-нибудь лcд для кучки школьников-бунтарей, т е цель в жизни и то от чего он зависит. помогите кошатники/ветеринары/знающие люди и челы которые знают об этом инфу по чистой случайности. Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ БУТЕРЫ В БЕЗОПАСНОСТИ
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (10129) 1 месяц назад
Кошка любит сыр, потому что для нее он солененький :)
Накрывая свои бутеры чем нибудь, думаю поможет и не держи вора на кухне. Это блохастая воровала со стола огурцы ;)
Dinger DolУченик (59) 1 месяц назад
Файна
Арина Павлова Профи (536) 1 месяц назад
Мой кот тоже сыр любит, но я редко даю, так как у него специальное питание. Но если ваш кот ест со стола, то спокойно можете давать ему сыр, ведь он совсем не вредный для котов
Алиса. М Оракул (95440) 1 месяц назад
Кормите его правильно и не будет ничего воровать