Перечислите условия ведения банковского счета

Дмитрий Лебедев Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста с экономикой
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3892) 6 месяцев назад
Ведение банковского счета обычно включает в себя условия по минимальному балансу, комиссиям за обслуживание, доступу к интернет-банкингу, услугам по переводу денег, возможности получения выписок и уведомлений о транзакциях, а также условия по использованию дебетовой/кредитной карты.