Помогите. Не могу разобраться. Китайский метод определения пола котенка.

Брутальный заяц Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Китайский метод определения пола котенка: нужно поставить котенка напол и слегка толкнуть. Если "побежал", то это кот. А если "побежала", то это кошка.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618912) 1 месяц назад
а если в руку вцепился заорал матом и укусил - то это русский.
толкаются тут всякие.....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (271549) 1 месяц назад
Это не китайский метод,а ответ армянского радио.