Библия- Левит, глава 26, это то, что ждёт Америку? Нет смысла цитировать, глава большая, но суть неизбежна.

Prometheus Искусственный Интеллект (310947), закрыт 1 месяц назад
Это Соединенные Штаты, Европа как их сателлиты, это весь Западный мир приходит уже в упадок, но толи еще будет.
Лучший ответ
Eagle Мудрец (15824) 1 месяц назад
Сегодня весь мир устал от гегемонии США, поэтому сценарии краха Америки разнообразны - кто-то предсказывает гибель империи от всемирного потопа, кто-то из пророков настаивает на извержении вулкана в Йеллоустоунском национальном парке, а некоторые прогнозируют распад великой державы с исчезновением Pax Americana.
Pax Americana - период экономической и общественно-политической стабильности, сложившейся в западных странах после окончания Второй мировой войны и окончательного размежевания сфер влияния СССР и США.
Но как правило предсказатели не в состоянии предсказать точную дату предполагаемых событий, однако в мире существует прогноз, в котором дата гибели США обозначена точно – 2025 год.
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125608) 1 месяц назад
ВЫ НЕ НАШЛИ ГЛАВНОГО НАЧАЛЬНИКА ЕДИНОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР?
ВЫ ВСЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ИЗ ВСЕХ СТРАН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В АККАУНТАХ В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, В ОБЩЕМИРОВОМ ИНТЕРНЕТЕ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Google?
GOOGLE PLAY?
А КТО ХОЗЯИН НАЧАЛЬНИК ЕДИНОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ США?
PrometheusИскусственный Интеллект (310947) 1 месяц назад
ты на своей волне, там и оставайся.
Слава Богу Мастер (1986) 1 месяц назад
Это ждёт весь мир.
PrometheusИскусственный Интеллект (310947) 1 месяц назад
Россия останется, Америка рухнет.
Слава Богу Мастер (1986) "Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" Даниил 2,44
Антоний Просветленный (47103) 1 месяц назад
Это произошло с Израилем после распятия Спасителя.
Meir KohaneОракул (67072) 1 месяц назад
Вы считаете, что евреи не разглядели в Иисусе спасителя, а христиане, которых тогда еще не было - разглядели, но было уже поздно?))
Антоний Просветленный (47103) Meir Kohane, я просто вижу последовательность событий. Сначала распятие, потом разрушение Иерусалима и рассеяние народа. Всё, как предсказано в книге Левит.
NM10 vasil Просветленный (29373) 1 месяц назад
Там два варианта, если люди будут слушать Бога, и если не будут.
А в конце сказано что Бог всё равно вспомнит о народе, и спасёт их.

При чем тут Америка (а не Азия или Европа) не понятно.
Meir Kohane Оракул (67072) 1 месяц назад
Им еще есть куда падать, вам уже некуда.