Подскажите сайт для бронирования отелей и гостевых домиков рядом с морем в России

Дмитрий Коротоаев Ученик (97), на голосовании 2 часа назад
Как происходит бронирование отелей чтобы не попасть на мошенников ,через какой сайт лучше бронировать
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104464) 1 месяц назад
зачем?
почти у всех приличных О и ГД есть сайт с координатами.
звонишь/списываешься и бронируешь НАПРЯМУЮ!
Дмитрий КоротоаевУченик (97) 1 месяц назад
Их миллион штук сайт скопировать можно и все, поэтому спросил где проверенных найти !
Серый Искусственный Интеллект (191210) 1 месяц назад
хочу на юга.ру, куда на море.ру и т.п.. выбираешь, что тебе подходит и с хозяином договариваешься.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) 1 месяц назад
Я ищу на сайте "хочу на юга", смотрю по карте расположение, читаю отзывы, звоню хозяевам.
Марина Райлова Профи (849) 4 недели назад
Я пользуюсь куда на море. ру или авито снять жильё