У меня на рейсере 110 кубов просто обычно пишут что 49 кубов а так хочется что бы двигатель не перегревался и на учет поставить это никак не должно повлиять?
Палпутин
Игорь Иванов, 110 это уже мотоцикл а не мопед,сначала на учёт поставь потом приколхозь радиатор
Ну во-первых, масляный радиатор очень даже хорош, особенно в летнее время, двигатель очень медленно будет перегреваться, а во-вторых у меня 110 кубовый мотор, который я могу поставить на учет
Жека
Игорь Иванов, эти моторы сложно перегреть!!
птс есть?