У меня родились котята

Никита Сячин Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
У меня родились котята у меня есть вопросы
  1. Сколько дней нельзя их трогать?
  2. Если они пищат что делать?
  3. Через сколько их можно самим кормить? (И чем вообще кормить?)
  4. Последний вопрос: Куда их можно потом отдать?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (10548) 1 месяц назад
А инстинкты тебе что говорят?
Гугли уход за свежими котятами
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140705) 1 месяц назад
Никита, ты полон сюрпризов
найди кошку, пусть она их кормит
sunrise. Мастер (1613) 1 месяц назад
кошке верни их
Никита СячинУченик (94) 1 месяц назад
М-да, они уже у неё... Гений
sunrise. Мастер (1613) Никита Сячин, гений, тогда не мешай им. кошку корми и все, дол6ае6
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232036) 1 месяц назад
1.Трогайте, сколько хотите - я своих на руки принимаю при рождении и потом каждый день взвешиваю
2.Ничего, у них есть мать
3. Ближе к месяцу вводите прикорм сырым мясом, потом творог с кефиром, потом размоченный сухой корм хорошей марки для первого прикорма
4.А вот об этом надо было думать раньше. Кастрировали бы кошку и никаких проблем
Оч чёрная кошка Высший разум (428852) 1 месяц назад
Ну и формулировочку вы забубенили)))))))))))) Просто хоть подавай заявку на миллион долларов))))))) юморист)))))) Кошка сама справится с детьми. А вот если плохо представляете куда котят девать, то лучше подумайте о последующей кастрации кошки. И не надо думать, что вы поступите жестоко. Наоборот вы с кошки снимите кучу проблем, сохраните ей нервы и здоровье, и продлите жизнь как минимум года на три. А нынешних котят отдавайте в интернете.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Начнëм с последнего вопроса: чем думали, когда допустили беременность кошки? Котят можно трогать сразу, это не грызуны. Слишком часто не ползайте в гнездо. Пищат, потому что разаивают лëгкие.