Как подключить петличку с mini jack 3.5 с фантомным питанием к рекордеру Zoom H5

bitgame99 Знаток (329), на голосовании 13 часов назад
У рекордера есть 2 XLR входа и голова с входом на mini jack 3.5. Как правильнее будет подключить петличку что бы у неё было фантомное питание. Нужен адаптер с mini jack на xlr ?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 месяц назад
а какое питание петличке нужно?
я бы вообще не втыкал что попало, тем более - безымянное, в дорогой прибор, не ознакомившись с Инструкциями..
Борис К Оракул (57213) 1 месяц назад
И зачем этой петле фантом?
Выход 3.5 это не вход, туда петоличку совать нет смысла.
Соответственно нужен переходник с xlr на 3.5 джек.