Как в 50 лет выглядеть на 25 лет?*

~*~Axioma~*~ Просветленный (24680), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91646) 5 месяцев назад
А зачем ? Комплекс неполноценности и недовольства жизнью : недогуляла, недоиграла, недо .... что ? Средство Макропулоса вряд ли добавит ярких красок тусклой жизни. Мож лучше раскрасить жизнь ?
~*~Axioma~*~Просветленный (24680) 5 месяцев назад
А вдруг для работы это будет необходимо. Для того чтобы жить и дальше)
галка Оракул (91646) ~*~*~Похожа на дождь~*~*~, и живите себе на здоровье ....Недавно в одном отеле видела мумию с молодым натянутым лицом...., дрябленькими ручками и ножками и неразгибаемой округлившейся спиной ...Ужас ужасный...
Это опять я Оракул (74635) 5 месяцев назад
Таких называют:
Сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Смешить людей.
новая в среде Мастер (1906) 5 месяцев назад
на 25 точно никак. Максимум на 40 можно вытянуть,прибегая к косметологии и уколам)
Неон Есть Гуру (4263) 5 месяцев назад
умереть в 25, тогда тебя запомнят молодой и красивой.
а так, сейчас полно фанатов биохакинга.
Lioness Мыслитель (5689) 4 месяца назад
Вопрос - зачем? Неужели в 50 лет все еще страдаете "комплексом неполноценности"? В 50 выглядеть на 25 как минимум нелепо, а одеваться под стать тому возрасту так еще и смешно. Выглядеть достойно можно в любом возрасте, за лицом нужно просто правильно ухаживать, чтобы кожа была свежей, подтянутой, и здоровой. Следить за эмоциями и осанкой.
Важнее быть обаятельным, интересным человеком, с которым есть о чем поговорить.