Учащённое дыхание ртом у пекинеса

Лаля Дерден Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Сегодня с утра моя собака стала слишком часто дышать ртом, хотя никогда так не делала раньше. Что это может быть? Дома температура 23 градуса, но на всякий случай собаку "освежила" под струёй воды. Вода в миске есть, и её не мало, но всё равно она не пьёт. На прогулке только ходила, на пятый этаж поднимала её на руках, так что отдышки от физической нагрузки быть не может.
Пекинесу почти 5 лет.
К ветеринару сейчас нет возможности пойти, смогу только завтра
Голосование за лучший ответ
Калыван Сыктывкар Профи (517) 1 месяц назад
Ну так и иди к ветеринару завтра, чё щас спрашивать то
Лаля ДерденУченик (128) 1 месяц назад
Боюсь за неё. Надеюсь, что смогу хоть как-то помочь
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
обычно при температуре начинают и дышать таким образом и еще могут периодически дрожать,при этом нос может быть холодным
до завтра тянуть нельзя,тут может быть пироплазмоз и счет пошел на часы