Когда котятам можно давать молоко?

- Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
нашим уже месяц, до сих пор к мамке лезят. когда они начнут кушать самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Просветленный (27899) 1 месяц назад
Полтора месяца и можно давать
Просто Сухарик Гуру (4211) 1 месяц назад
Они и так самостоятельно сосут молоко
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Зачем им молоко? Им уже давать еду можно... Корм для котят, мясо
者道 Σnigma Мыслитель (6808) 1 месяц назад
так ты их кормишь, получается они все равно не самостоятельные
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Уже пора приучать к пище.Только не к молоку коровьему,которое у котят может расстройство пищеварения вызвать,а к творогу с кефиром и мелко нарезанному сырому мясу.
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Уже не молоко нужно, а настоящая еда - сырое мелкорубленное мясо, творог размятый с желтком яичным или ряженкой. Или сухой и/или консервированный для котят этого возраста, стартер.
Загляните в пасть котятам - там зубы вовсю режутся и не для молока.