Биткоин не могу перевести с кошелька

Наталья Лифенко Ученик (91), на голосовании 13 часов назад
Уважаемые
доброго дня ! Подскажите пожалуйста. В кошельке на балансе есть биткоины. открыл там канал сняли комиссию это ладно . биткоины перевёл с on-chain на lightning. По сути получается транзакция прошла успешно деньги ушли и пришли , они отображаются у меня . но при переводе на другой кошелёк. Пишет что нет средств. Почему так
Голосование за лучший ответ
Karina_Bikmametova Знаток (327) 1 месяц назад
А что в блокчейне по вашему адресу отображается? Если там всё в порядке, значит, какой-то глюк у кошелька. Lightning вообще не слишком стабилен.
Наталья ЛифенкоУченик (91) 1 месяц назад
Здравствуйте! Помого. Пожалуйста ?
Karina_BikmametovaЗнаток (327) 1 месяц назад
Так, канал открыт, деньги на лайтнинг ушли и отображаются... Возможно, нужно больше подтверждений? И точно с лайтнинга на лайтнинг отправляете?
Наталья Лифенко Ученик (91) Karina_Bikmametova, а нужно именно с лайтнинга на лайтнинг? А в целом же все нормально деньги на месте ?! Я первый раз сталкиваюсь?
Наталья ЛифенкоУченик (91) 1 месяц назад
До этого заходила там было написано открыть канал сейчас нет такого , ну есть но не нажимается ?
Karina_Bikmametova Знаток (327) Наталья Лифенко, канал отрывается только из обычного биткойна в лайтнинг, насколько я знаю.
Karina_BikmametovaЗнаток (327) 1 месяц назад
Как хоть кошелёк называется?
Наталья Лифенко Ученик (91) Karina_Bikmametova, элетрорум