Биткоин не могу перевести с кошелька

Уважаемые
доброго дня ! Подскажите пожалуйста. В кошельке на балансе есть биткоины. открыл там канал сняли комиссию это ладно . биткоины перевёл с on-chain на lightning. По сути получается транзакция прошла успешно деньги ушли и пришли , они отображаются у меня . но при переводе на другой кошелёк. Пишет что нет средств. Почему так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что в блокчейне по вашему адресу отображается? Если там всё в порядке, значит, какой-то глюк у кошелька. Lightning вообще не слишком стабилен.