Херня какая-то с весом

мяу мяу Ученик (43), на голосовании 1 день назад
Почему я сижу на диете, ем 1100-1200 кк, регулярно тренируюсь, занимаюсь танцами , ем исключительно белковые продукты, пью только чистую воду, около двух-трёх литров, ЖИР УХОДИТ, а вес на весах становится всё больше и больше. Что мне делать с этим? Мне 17, мой рост 170, и в данный момент мой вес 59,40 - это уже не особо то и норма для девочки….
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3741) 1 месяц назад
60 кг - золотая середина при росте 170, бро
Кирилл Наймушин Просветленный (38441) 1 месяц назад
Удивительный факт: если тренироваться, то жир будет сжигаться, а мышцы - расти
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Но вы лукавите, зачем? Невозможно победить полностью зависимость организма от энергии в виде углеводов))
влад ерошов Просветленный (48412) 1 месяц назад
растешь наверное . а веса у тебя недобор