Помогите решить вопрос связанный с переходом с 7 винды на 10

Даниил Поздняков Ученик (118), открыт 3 недели назад
У меня майнер на пк. Выход только один, либо установить новую, либо установить старую заново. Что будет если я скачаю с сайта майкрософт виндовс 10 когда у меня седьмая.Файлы останутся. Если да, то также как и на седьмой?
2 ответа
demoling314 123 Мастер (1224) 3 недели назад
Файлы останутся, а конфиденциальность и удобность нет
Даниил ПоздняковУченик (118) 3 недели назад
А майнер уйдёт?
demoling314 123 Мастер (1224) Даниил Поздняков, Майнер можно удалить через Process Hacker 2
dev11.sys Просветленный (22518) 3 недели назад
Майнер как установился так и может быть удален. Главное знать как.

Переустановка винды, + сохранение данных и программ, это уже другая проблема.
Даниил ПоздняковУченик (118) 3 недели назад
Установил я его тогда, когда скачивал l4d2 с сайта FREE tp. Org. Сайт гавна сломанного. Там было написано, установить ярлык (то есть игры). А что бы установить ярлык игры, нужно установить доп ПО
Даниил ПоздняковУченик (118) 3 недели назад
Так майнер Останется даже на 10 винде после перехода?
dev11.sys Просветленный (22518) Даниил Поздняков, Насколько я знаю, официально не предусмотрено обновление 7 до 10 винды. То есть запустить установку с 7 винды невозможно. Только новая установка. Хотя думаю есть инструменты для этих целей, возможно даже официальные от майкрософта типа "перенос программ с сохранением данных". ... Майнер это программа. Разумеется исполняемый файл скорее всего останется где-то, только где он находится хз. Будет ли он активен тоже неизвестно, но если все файлы данных будут сохранены и старые ветки реестра тоже, то теоретически майнер будет работать.
Даниил ПоздняковУченик (118) 3 недели назад
Пипец
dev11.sys Просветленный (22518) Даниил Поздняков, comss.ru Здесь много антивирусных сканеров.