Каждый, улучшающий МОЮ жизнь без МОЕГО разрешения готов к тому что - Я начну улучшать его жизнь - без его разрешения?

Геннадий Просветленный (24100), открыт 3 недели назад
6 ответов
Твоя_С0весть Гуру (3986) 3 недели назад
Ага
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
была бы готовность - улучшение неотвратимо..
miki space Гуру (3050) 3 недели назад
Да. Все рассчитывают на взаимность
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
была бы готовность - улучшение неотвратимо..
miki space Гуру (3050) Геннадий, это то, чего все хотят
Ботанег Мыслитель (5805) 3 недели назад
вряд ли он готов к такому..))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146698) 3 недели назад
А что если это их цель)))
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
беспредел - их цель?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146698) Геннадий, улучшить свою жизнь)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155061) 3 недели назад
Благие намерения? Это ужасно, когда кто-то пытается осчастливить вас насильно.
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
избиратели занимаются этим - всю МОЮ жизнь!
Владимир И.П. Гуру (3016) 3 недели назад
Я думаю, что о разрешениях лучше вообще не думать. Исходить из того, что благие намерения руководят вами.))
ГеннадийПросветленный (24100) 3 недели назад
беспредельщики - не любят думать о разрешениях?
Владимир И.П. Гуру (3016) Геннадий, А разве нормальным разрешения нужны? У нормальных с этикой все в порядке.))
ГеннадийПросветленный (24100) 2 недели назад
шестёрки тащатся от законодательства - созданного беспредельщиками?
Владимир И.П. Гуру (3016) Геннадий, Может для тебя это новость, но ВСЁ существует согласно ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ. Люди для дураков дублируют их своими законами и эти законы не ждут, накажут тебя высшие Законы или нет и наказывают сами. Отсюда есть выбор: или жить по законам, или гордо тащиться по этапам.)