Помощь в отправке посылки

Online Offline Ученик (89), открыт 3 недели назад
Можно ли с пункта СДЭК отправить посылку на почту России в другом городе?
4 ответа
Владимир Котов Высший разум (396657) 3 недели назад
Можно. Работникам почты адресуешь. Какой-нибудь самой молодой и красивой.

Практика у меня похожая как вы хотите была. Похожая на СДЭК компания, привезла в село и передала посылку местной почте, те оформили её как почтовую и передали мне. Не знаю почему так получилось, но это был всего лишь единственный инцидент. То ли работают они вместе, то ли оплатили почте, то ли есть какие-то местные договоры. Но почта об этом умалчивает.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350020) 3 недели назад
Если деньги девать некуда... то вполне возможно.