Какой корм лучше подскажите пожалуйста

Вероника Ададимова Ученик (55), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Оба не очень. Составы что у того что у другого пустые, основа злаки.
Для щенка, растущего организма совсем грустно ....
Основной строительный материал для организма белок (то бишь мясо) а в этих кормах мяса ноль целых хр*ен десятых ...
Вероника АдадимоваУченик (55) 1 месяц назад
Это понятно но нужен бюджетный вариант :(
Женя Высший разум (133924) Вероника Ададимова, а вообще собака не бюджетное приобретение в целом. Ветеринарные услуги особенно ... Об этом стоило думать заранее ...
ЖеняВысший разум (133924) 1 месяц назад
ПроБаланс самый достойный из известных мне бюджетных. ПроПак еще, не знаю правда есть ли он сейчас в продаже.
Вероника Ададимова Ученик (55) Женя, а Landor?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Мираторг чуть лучше составом,ПуринаВан больше разрекламирован.
А так,то оба корма не особо нормальные.
Вероника АдадимоваУченик (55) 1 месяц назад
А Landor?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) Вероника Ададимова, лучше Мираторга и Пурины
polly Мастер (2435) 1 месяц назад
Оба плохие, но Пурина совсем ?
A Past And Future Secret Высший разум (116901) 1 месяц назад
Нет плохих кормов, кроме откровенного эконома типа китиката, вискаса и чаппи с прочим педигри. Есть подходящие или не подходящие конкретной собаке. Я за Мираторг из этих вариантов.
Елена Просветленный (23829) 1 месяц назад
Оба - дрянь.
Мираторг... аж смешно. Молчу, даже говорить ничего не буду.
Purina - отличная фирма, корма, но вот этот ONE , это самый низ линейки.
Всё, что продается на полках гипермаркетов - дepьмo. Нормальные корма продаются в спецмагазинах.
Веста Веста Знаток (472) 1 месяц назад
Никакой. Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие, есть фасовки по 20кг