Что делать , если кот какается , даже если он на специальном корме и его кормят строго определённым количеством корма?

Ann 2077 Знаток (284), на голосовании 2 недели назад
Он катается реже , но он всё равно иногда блюёт и обкакивается. Ветеринар назначил ему этот корм , но он периодически всё равно дрищет. Я люблю своего дристуна и хочу ему помочь ??
Дополнен 1 месяц назад
Помогите спасти моего пушистого 13 летнего пупсика от поноса!
Дополнен 1 месяц назад
Он этот корм.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11309) 1 месяц назад
Так какается илм катается
maniken vasya Ученик (149) 1 месяц назад
Тогда накакай на него, чтобы жизнь малиной не казалась
polly Мастер (2435) 1 месяц назад
Если кот такой толстый, значит ему дают плохой корм
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Раз линейка лечебная назначена,то у кота проблемы с ЖКТ.Кроме корма,ещё и лечение получать должен.
Врач анализы брал?
Вторая причина,что именно этот корм не подходит.Или кроме корма продолжаете давать еду со стола,что нельзя.
Елена Просветленный (23829) 1 месяц назад
А какульки на анализ ферментации сдавали? Это делается первым делом при проблемах с ЖКТ.
Гептрал кололи?

А вашего любимого котика точно никто "от доброты душевной" не подкармливает колбаской, к примеру? Просто мамы и бабушки очень любят нарушить диетическое питание животного потому что "а вот у нас в деревне...."