Как попасть в артек

Улина Бахирева Ученик (146), на голосовании 2 часа назад
можно ли попасть в артек,если у меня за все года (до 5 класса,я в 6),похвальные листы,а за 6 класс нет,в 6 оценки не очень,но у меня много грамот
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Аржановский Ученик (46) 1 месяц назад
Насчёт оценок не знаю, но я попал туда при помощи грамот в 6-ом классе (учился на отлично). Я тогда где-то 25 грамот загрузил из которых они на рандом 10 выбрали. Там вроде грамоты были за места, которые я в городе и в республике занимал.
Дивергент Высший разум (1669949) 1 месяц назад
Не стоит. Там нет ничего интересного.
h hПросветленный (29776) 4 недели назад
почему
ночная воздушная тревога
если выживешь будет что расказывать внукам
h h Просветленный (29776) 4 недели назад
а зачем
там снаряд башка попадет
сиди дома целей будешь