Osago TO Ученик (105), на голосовании 5 месяцев назад
Создал PDF файл, он вверху пишет ссылку, но она нерабочая. Почему и как создать ссылку именно на этот pdf-файл.?!!! Уже все нервы потратил. Извините,за качество фото,но смысл думаю понятен
Голосование за лучший ответ
И летит вновь... Выше! Ученик (162) 6 месяцев назад
Педофилов он создает, негодяй
Osago TOУченик (105) 6 месяцев назад
Перекурил что ли?
 у тебя
pdf файл
он доступен только
тебе

если хочешь делиться
то
нужно
чтобы тот pdf
был интернет загружен
_ Искусственный Интеллект (833774) 6 месяцев назад
Так выложить файл надо куда то для начала
Thomas Shelby Знаток (445) 6 месяцев назад
Скинь фотку полностью с подписью Madagascar, тогда смогу подсказать точно
Алехандро Просветленный (46138) 6 месяцев назад
Загрузить нужно в облако
Osago TOУченик (105) 6 месяцев назад
Как? Подскажите пожалуйста
Алехандро Просветленный (46138) Osago TO, В любое облако. Яндекс Диск или Гугл Диск. Потом уже сможешь скинуть ссылку на этот файл куда угодно и человек получит доступ к этому файлу
Osago TOУченик (105) 6 месяцев назад
Спасибо большое. У меня просто она по-другому открывается.! Спасибо ещё раз ?
 пишешь
ссылку на скачивание pdf
и
тот кому надо скачивает
https://cloud.mail.ru/public/Q6kT/4hwxrZdQT
Зубенко Михоил Знаток (328) 6 месяцев назад
это не ссылка , а путь к pdf фаилу на ТВОЕМ пк
Osago TOУченик (105) 6 месяцев назад
А как сделать ссылку на этот файл? Уже весь мозг сломал себе. Я в этом просто не силен
 открывать
тот pdf файл
нужно приложением
которое умеет читать тот формат pdf
Зубенко МихоилЗнаток (328) 6 месяцев назад
можешь просто залить фаил на google drive/яндекс диск , и там можно будет получить ссылку на фаил
Дандола Венецианская Оракул (58680) 6 месяцев назад
Это локально, а ссылка когда глобально
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263960) 6 месяцев назад
Ссылку на файл с локальной страницы file :// браузер открывать не обязан по причине безопасности.

Думаю, что у тебя установлен Python. Тогда можешь запустить локальный сервер:
python -m http.server 8000 , перейдя предварительно в нужный каталог с твоими файлами html и pdf.

и открыть его в браузере, всё будет открываться
localhost:8000
Александр Искусственный Интеллект (301569) 6 месяцев назад
пиши названия файлов только латинскими буквами, без пробелов, без знаков препинания..
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Профи (875) 3 месяца назад
Эта ссылка не на файл, это даже не ссылка, это путь от файла