Что подарить учителю в художке?

Анастасия Синянская Ученик (97), открыт 4 недели назад
Я заканчиваю обучению в студии, надо что-то дарить, уже в среду, между прочим. Что-то руками сделать не вариант по некоторым причинам, так что надо что-то купить.. Но я не знаю что, творческие материалы тоже не вариант, у неё их выше крыши и даже больше, а вот дальше.. В то же время нужен относительно недорогой подарок (+-1к), так как покупать мне его за свои деньги, а я как бы не миллионер, плюс уже есть общий подарок от двух групп, короче я вообще не знаю.. А, кстати, она ещё очень любит всякие коробочки, баночки, упаковочки, всякое такое, прям коллекционирует. У меня был вариант, но его надо заказывать, а придет он 2 или 3 июня, а мне уже в эту среду надо, ужассс
Дополнен 4 недели назад
У меня нет цели подарить коробку, в ней что-то должно быть
11 ответов
Руслан Кулишенко Знаток (256) 4 недели назад
дилдак
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Динаху пожалуйста
Руслан Кулишенко Знаток (256) Анастасия Синянская, ((
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Она на пенсию уходит, каво дилдак
Руслан Кулишенко Знаток (256) Анастасия Синянская, а минусы будут
- Мыслитель (5210) 4 недели назад
Набор для покраски волос она ведь все таки босс художки
Алина Котовская Знаток (398) 4 недели назад
Ваза,но только какая нибудь красивая и необычная
Микки Маус Знаток (346) 4 недели назад
"надо что то дарить', попробуй поработать над этим) и все что ты написала ниже уже не будет иметь значение
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Т.е.? Я чот задумався но не особо понимаю
Микки Маус Знаток (346) Анастасия Синянская, облий подарок уже есть. Может быть на этом и все, хватит
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Мне он не нравится, хочу что-то от себя, нам так и не сказали что конкретно мы дарим, просто сказали скинуться и все
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Да и тем более, по 200 рублей? Что за подарок? Хрень какая-то наверняка
Микки МаусЗнаток (346) 4 недели назад
Так смотря сколько людей. Хочешь от себя,букетик подари
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
30 с чем-то человек, но как-будто надо было получше что-то выбрать, хотя бы чтобы мы рублей по 500 скинулись, а то там наверняка не пойми что
Микки Маус Знаток (346) Анастасия Синянская, поговори об этом с подругами , с которыми ты общалась близко , что они скажут. Может от себя что то подарите
Бернард Миндаль Знаток (360) 4 недели назад
В целом можно найти что-нибудь на вб или озоне, там сразу пишут когда придет товар и найти что-нибудь, что придет во вторник (если сегодня заказать) не составит труда. Вот несколько вариантов: красивая недорогая вазочка, ароматическая свеча, различные подарочные спа наборы (вполне можно найти рублей за 700 хороший набор). В остальнос зависит от темперамента преподавателя и того, насколько у вас близкие отношения: можно подарить кружку с принтом, какую-нибудь безлелушку миленькую,что-нибудь для творчества, но не связанное с рисованием(маленький недорогой румбокс, деревянный конструктор к примеру) и т.д
Ksana Оракул (67906) 4 недели назад
Идёшь короче в фикспрайс и там тебе и коробочки и всё что душе угодно и бюджетно.
Ани Искусственный Интеллект (219878) 4 недели назад
Обучение было платным? Если платным, то ничего не надо. Если бесплатным, коробку конфет.
Анастасия СинянскаяУченик (97) 4 недели назад
Плата шла только за закупаемые материалы
Ани Искусственный Интеллект (219878) Анастасия Синянская, если ты взрослая, можно бутылку спиртного (мы обсуждаем пьянство) и коробку конфет. Женщине можно бутылку шампанского и конфеты. Мужику вискарь или коньяк. Упаковать в красивый подарочный пакет