В закрытую "дверь " бесполезно стучаться ? Психология

Кудесник Мастер (1053), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
bagram3 Оракул (81551) 1 месяц назад
просите и дадено будет
хотя и не факт, что дадено будет именно теми, у кого просишь....
вот это факт
Девичья Память Гуру (3746) 1 месяц назад
Лучше сначала позвонить - договориться о встрече! :)) Не все любят сюрпризы!
КудесникМастер (1053) 1 месяц назад
у девочки в красном нет телефона
Девичья Память Гуру (3746) Все вопросы к ней! :)) Я только про девочек в белом знаю! :)
wrapped in plastic Оракул (89828) 1 месяц назад
Дело выбора. Можно и проломить эту дверь, вопрос - зачем...

Умение принимать отказ демонстрирует уважение к отдельному человеку и к обществу в целом, на мой взгляд.
КудесникМастер (1053) 1 месяц назад
можно и проломить ...но ...лучше не трогать
wrapped in plastic Оракул (89828) Кудесник, абсолютно верно.
Eduardo Гуру (3584) 1 месяц назад
в Полиции стучал, сломал их все приборы вмонтированные в стену(без стамески) они офигели
Василиса Иванченко Мыслитель (5153) 1 месяц назад
Матфея 7:7
«Просите,и будет дано вам;
Ищите,и найдете;
Стучите,и отворят вам;»
Библия
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143672) 1 месяц назад
смотря к кому вы стучитесь. к любящему человеку или к тому кто уже предал
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 1 месяц назад
пригрози, что зарежешь
иногда это срабатывает
на девочек
Carter Dell-Wotton Профи (705) 1 месяц назад
Смотря в чью дверь.
Так обычно поступают действительно эгоистичные люди ради своих чувств.
Зірка Искусственный Интеллект (650449) 1 месяц назад
И не только бесполезно,но и унизительно...