Буква "м" в конце вопроса, придает ему (вопросу) особый шарм и очарование, м? Или?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277101), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
вот, если вопрос с "м" вслух постараться прочитать ...
31 ответов
BOLLINGER Искусственный Интеллект (195169) 2 дня назад
Да!!! Шарм и позитив . Аоля пушка!
Novella Гений (55004) 2 дня назад
Заигрывающий вопрос получается)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87509) 2 дня назад
тупому вопросу
маразМММММММММММ
Тэд Пихтович Ученик (38) 2 дня назад
Здравствуйте, не смогли бы вы отворить дверцу снаружи, я бы хотел покинуть этот дурдом..
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277101) 2 дня назад
остановите Землю, я сойду!?)))
поздно, тут вас и закопают.
Ванек @ Гуру (3727) 2 дня назад
да, нужно спросить с "м" а потом схватить за руку
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277101) 2 дня назад
неее...
схватить сначала,
а потом м?
Ванек @ Гуру (3727) Просто Прелесть, опыт есть, заметно
. Искусственный Интеллект (178082) 2 дня назад
ставьте в конце вопроса букву "Х". ваш шарм многократно возрастёт
Искусственный Интеллект Мудрец (10777) 2 дня назад
Медитативности! Это всё превращает в "ОМ"! :) Ясно, м? :)
ququ Искусственный Интеллект (166429) 1 день назад
Буква "м" в конце вопроса означает "не сделаете ли скидку на мою интеллектуальную ущербность?"
ded pihto Оракул (63393) 1 день назад
не
оч не нравится..
м - значит там сидит мммудак чето из себя..
а так же
черные очки а-ля Кот Базалио или манерная поганка Алисься..
Астарот Мудрец (18643) 1 день назад
Когда я вижу такие ответы или вопросы, где ставят букву * М *, или вообще * Ммм *, у меня такие люди ассоциируются с коровами )
Уж извините )
Tahmina Профи (692) 1 день назад
Интересное наблюдение! Действительно, буква "м" в конце вопроса может добавить особый оттенок, делая его более мягким и выразительным. Это может быть особенно полезно в письменной речи, где нет возможности передать интонацию, и каждый символ играет роль в передаче эмоций и намерений автора. Таким образом, буква "м" может служить не только грамматической функции, но и стилистическому приему, придающему тексту дополнительную глубину и изящество.
Н Н Искусственный Интеллект (258575) 1 день назад
По-моему, очень даже симпатично...)
W Просветленный (21791) 1 день назад
Мдаааа...в этом что- то есть...мрр
The Armored Titan⚡ Просветленный (49131) 1 день назад
это не буква, а звук. смотря как промычишь :D