Кошка ушла и не возвращается уже 3 с половиной дня, это нормально?

Fugznaetkakoiakaynt . Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
3 дня назад отпустил кошку гулять, она так и не вернулась, очень боюсь за неë, нормально ли то что она так долго гуляет? Или и вправду могло что нибудь случиться? Кошка стерилизованная
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мудрец (10187) 1 месяц назад
Время покажет
Некоторые только к зиме возвращаются. Особенно деревенские
Крокус Искусственный Интеллект (216765) 1 месяц назад
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать , когда вырасту.
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
Конечно могло что-то случиться, собаки, машины, злые люди, у кошек много опасности на улицах, но вы приняли решение отпустить, поэтому готовьтесь к любому исходу
Annabele Lee Просветленный (26214) 1 месяц назад
Бывает... Может её украли, или просто гуляет. Соседка 3 недели ждала кота, ходила искать, и он наконец вернулся.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Ненормально,что вы кошку на улицу отпустили.Самовыгульные долго не живут,погибают от собак,машин,отравы,живодеров..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Те, кто боятся не отпускают на самовыгул. Искать, а не тут торчать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Чего же тут нормального-то? Самовыгул часто заканчивается смертью животного.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (378729) 1 месяц назад
это нормально для самовыгульной кошки. ее могли убить попала под машину